Показывать цены для отгрузки со склада:
Тел. во Владивостоке: 8(423) 208-00-33
E-mail: sales@tiger-king.ru

     






.

Тепловые пушки электрические промышленные и бытовые.

Для обогрева помещений домов, дач, офисов, магазинов, а также, в промышленности и сельском хозяйстве, на сегодня активно используют тепловые пушки электрические промышленные. Главными преимуществами их работы являются: бесшумность, отсутствие открытого огня, нет необходимости в дымоходе и постоянном проветривании помещений. Несмотря на мощность, такая пушка мобильна в работе, удобна при перемещении, обладает 100 КПД.

В таких обогревателях нагревательным элементом служит электрический ТЭН, основными характеристиками которого являются длительный срок службы и не сжигание кислорода в помещениях. При помощи вентилятора прогретый поток воздуха попадает в комнату. Электрическая тепловая пушка намного быстрее нагревает воздух, чем конвекционные или масляные радиаторы, потребляющие практически такое же количество электроэнергии. Главное преимущество таких теплогенераторов: во время работы нет выделения вредных выхлопов.

Чтобы определиться, какой тип пушки подойдет для вашего помещения, газовая, электрическая или дизельная, обратитесь за помощью к специалистам нашей компании.

Тел. во Владивостоке: 8(423) 208-00-33
mail: sales@tiger-king.ru
Отгрузка со склада: